Высоковская общеобразовательная школа N 1 отпраздновала 85-летний юбилей

МОУ Высоковская средняя общеобразовательная школа N 1 – одно из старейших учебных заведений Клинского района. Но, несмотря на почтенный возраст, она по-прежнему молода, неистощима в изобретательности, инициативности, способности творить и воспринимать передовое. В то же время эта школа является хранительницей традиций, бесценного педагогического опыта, накопленного прекрасными учителями за всю ее историю.

Высоковская школа N 1 гордится своими выпускниками. Среди них есть не только учителя, но и замечательные рабочие, учёные, военные, врачи. За годы работы в школе сложился творческий коллектив учителей, родителей и учеников. Все они заинтересованы в результатах своей деятельности. Педагогический коллектив школы отличается творческим подходом к решению педагогических задач, готовностью к инновациям, способностью к освоению нового, открытостью и доброжелательностью. Сегодня школа является современным образовательным учреждением с профессиональным и творческим коллективом, воспитывающим активных, стремящихся к знаниям, талантливых учеников. 21 ноября 2015 года, в Культурно-досуговом центре г. Высоковск, в теплой, дружеской обстановке встретились учителя, ученики, учителя-ветераны и выпускники школы, которые принимали подарки и поздравления в честь юбилея любимой школы. Поздравили Высоковскую школу N 1 Глава городского поселения Высоковск Хрусталёва Елена Викторовна и начальник Управления образования Клинского муниципального района Завальнюк Елена Васильевна. Музыкальные подарки подготовили родной школе ее учащиеся и выпускники: ребята разыгрывали сценки из школьной жизни, пели песни и танцевали, а выпускница 2006 года Елена Кулагина подарила любимой школе песню “Ветер перемен”. Еще раз поздравляем Высоковскую общеобразовательную школу N 1 с юбилеем и желаем ей процветания, новых достижений и достойных учеников. (По сообщению Администрации гп Высоковск).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



BetBoom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>