Сергей Юдаков: Московская областная Дума уделяет большое внимание проблеме миграции

28 октября в Мособлдуме первый заместитель Председателя Московской областной Думы – Сергей Викторович Юдаков провёл круглый стол по вопросу: “Актуальные проблемы миграционной политики в Московской области и пути их решения”. Предлагаем вашему вниманию его комментарий по прошедшему мероприятию. Подробнее…

Более 30 школ Клинского района на этой неделе завершат установку трехмачтовых флагштоков

На территории клинских школ завершается установка трехмачтовых флагштоков, сообщила Клинскому информагентству Глава Клинского района Алена Сокольская. “На территории Клинского района во всех школах на этой неделе завершат установку трехмачтовых флагштоков. Работа выполнялась по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева”,- сказала Алена Сокольская. Подробнее…

Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская прокомментировала по просьбам СМИ разговоры о якобы сокращающемся рабочем дне в дошкольных учреждениях района

“В течение года разрабатывается проект по предоставлению дошкольными учреждениями образовательных услуг и услуг по уходу и присмотру за детьми. Это 2 разные услуги по своему регламенту. Была разработана программа Министерством образования и Управлением образования Администрации района о поэтапном переходе на такую систему. Подробнее…

Почти 15 млн.рублей взыскано с должников по квартплате в Клину в сентябре и октябре текущего года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская

Судебными приставами было возбуждено 549 исполнительных производств, окончено 444 производства с фактическим взысканием с должников за сентябрь и неполный октябрь месяц 14 млн.199 тысяч рублей. Работа велась всеми управляющими компаниями Клинского района. Наибольшее число исполнительных производств возбуждалось по долгам перед ресурсоснабжающими организациями – ОАО “Мосэнергосбыт” и ГУП МО “Мособлгаз”. Подробнее…

Клинские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

23 октября в 11:20 в ходе проведения оперативно-профилактической операции “Автомобиль” сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району у одного из домов на ул. Дзержинского г.п. Клин для проверки документов была остановлена автомашина отечественного производства под управлением 24-летнего местного жителя. Подробнее…

Еще 15 клинчан сегодня ранним утром отправились служить в Вооруженные Силы РФ

Сегодня, 27 октября состоялась очередная отправка призывников и еще 15 клинчан поедут служить в Российскую армию, сообщила Клинскому информагентству Глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Надежный форекс-брокер

В наши дни отыскать солидного, надежного Форекс-брокера, которому можно было бы без опаски доверить свои торговые счета, в сети довольно сложно. Кроме надежности, от брокера требуется наличие удобной, тщательно разработанной торговой платформы и прочих инструментов для биржевой торговли, а также широкий перечень предоставляемых услуг. Подробнее…

Более 340 школьников-тимуровцев совершают добрые дела в Клину

Ставшая в этом году лауреатом первой национальной премии Добрых Дел “Сможем вместе!” общественная организация Клинского района “Тимуровцы XXI века” пополнила свои ряды, сообщила Клинскому информагентству Глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

С хулиганскими действиями сталкиваются сотрудники отдела рекламы при исполнении своих должностных обязанностей в Клину

“Правоохранительными органами проводится проверка по факту воспрепятствования исполнению должностных обязанностей начальником отдела рекламы Администрации Клинского района”,- рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. Инцидент произошел, когда начальник отдела рекламы собственноручно привез индивидуальному предпринимателю (ИП Листопад) предписание о демонтаже незаконно размещенных рекламных конструкций. Подробнее…

Десять обращений за неделю поступило через систему “Добродел” в Клину

Десять обращений за неделю поступило через систему “Добродел” в г.Клин, сообщила сегодня Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. По четыре обращения поступило по вопросам ЖКХ и дорогами, по одному – связанных с работой МФЦ и благоустройством. Из них шесть обращений уже удовлетворены, четыре находятся в работе с соблюдением сроков решения вопросов – то есть не более 8-ми дней на результативный ответ. Подробнее…

В выходные в Клину пройдут очередные массовые проверки водителей на состояние опьянения

23 октября по 25 октября 2015 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району проводится оперативно-профилактиче6ское мероприятие ” НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ”. Подробнее…

Клинской автоколонне исполнилось 70 лет

С юбилеем и профессиональным праздником – днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства коллектив Автоколонны поздравила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Она пожелала предприятию дальнейшего процветания, а его коллективу стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Подробнее…

В Клину порошла встреча с руководителями молодежных центров разных муниципалитетов

21 октября в МЦ Стекольный г.Клин прошла встреча Ирины Владимировны Плещевой и представителей Главного управления социальных коммуникаций с руководителями молодежных центров разных муниципалитетов. Подробнее…

Спортивная сетка – неотъемлемый атрибут любого вида спорта

Существует множество сфер человеческой деятельности, требующих использования того или иного вида сеток. Сетки используются в строительстве и в спорте на футбольных или хоккейных воротах, на волейбольной площадке или теннисном корте, на рыбалке и при производстве одежды или аксессуаров. Можно вспомнить еще множество способов применения сетки. Подробнее…

В Клинском районе привели в порядок территорию разрушенной Троицкой церкви

Уборка территорий вокруг разрушенного храма прошла в деревне Троицкое городского поселения Нудольское Клинского района. В акции приняли участие инспекторы Госадмтехнадзора, неравнодушные жители, сотрудники МУП “Чистый город”, а также представители администрации поселения. Подробнее…



Betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>