В Клинском районе стартует акция “Узнай о своих долгах. В новый год без долгов”

23 ноября в Клинском районе стартует акция “Узнай о своих долгах. В новый год без долгов”. Эта акция проходит не первый год и уже успела стать значимым мероприятием в жизни города. Каждый житель района может узнать о своих задолженностях перед государством.

“На протяжении месяца, с 23 ноября по 23 декабря, клинчане смогут узнавать о своих долгах от судебных приставов, дежурящих в ТЦ “Счастливая семья” и ТЦ “Дарья”. Каждый может подойти к мобильному пункту, назвать фамилию, имя, дату рождения и получить квитанцию для погашения задолженности. Такая удобная форма взаимодействия с приставами охватывает большую часть населения, позволяя узнавать о задолженностях, об аресте счетов и ограничении выезда за границу”,- прокомментировала Алена Сокольская. Получить информацию о долгах перед государством также можно на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов www.fssprus.ru или напрямую в Клинской службе судебных приставов. “Мы приглашаем к сотрудничеству и организации Клинского района. У них есть возможность подать списки сотрудников в Службу судебных приставов, чтобы работники могли получить своевременную информацию о своих задолженностях”,- добавляет Глава района. (Анастасия Сафронова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>