Информационные киоски Клин, Москва

Сенсорный информационный терминал (киоск) представляет собой удобное, современное и интуитивно понятное средство получения полезных сведений. Устанавливаться он может на вокзалах, парковках, в аэропортах, торговых центрах, офисах и гостиницах. Информационные терминалы просты в использовании и приносят огромную пользу, экономя времени и силы пользователей. Нередко инфокиоски размещаются в государственных учреждениях.
Для чего используются информационные терминалы? Рассмотрим на конкретных примерах:
информационные киоски Москва (терминалы) позволяют снять нагрузку с операторов и сократить время обслуживания клиентов. Полезные сведения любой клиент может получить, не обращаясь к специалистам офиса или любого другого заведения. Сенсорный информационный киоск также может стать своеобразным украшением помещения.
• информационные киоски (инфокиоски, терминалы, сенсорные столы для презентаций) часто становятся незаменимыми помощниками и для туристов в незнакомых городах. Они помогают покупателям крупных торговых центров, студентам учебных заведений.
• инфокиоски позволяют узнавать стоимость билетов, расписание рейсов. Некоторые модели дают возможность забронировать билеты в кинотеатры, театры, на концерты.
• пользователь может сформировать заказ на товары или услуги, используя информационный сенсорный терминал. Инфокиоски (информационные киоски, терминалы) позволяют оплатить ряд услуг и распечатать купон на их получение.
• постоянные покупатели могут быть обеспечены с помощью данного оборудования системой специальных скидок и поощрений.
• нельзя не отметить и то, что информационные киоски или, по-другому, терминалы часто становятся эффективными средствами продвижения товаров и услуг. Информируя своих потребителей, Вы позволяете им получать все необходимые сведения.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>