Почти 500 должников Клинского района получили в ноябре извещения о предстоящем отключении коммунальных услуг

Клинский район продолжает вести претензионную работу с неплательщиками, игнорирующими оплату услуг ЖКХ. “В ноябре мы продолжили практику введения ограничений на поставки услуг ЖКХ. В частности, в ноябре управляющими компаниями были направлены 454 извещения о предстоящем отключении канализации в квартирах неплательщиков, накопивших совокупно 53,6 млн.рублей задолженностей. 67 ограничений на сумму более 10,3 млн.рублей уже были введены. Сотрудники ЖКХ продолжили проведение поквартирных рейдов для индивидуальной работы с должниками”,- рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская.

По словам Алены Сокольской, информационная работа также дает свои плоды: в подъездах жилых домов вывешивают “черные списки” должников с номерами квартир. Кроме того, в ноябре 55 дел о неуплате было передано в суд. Все это заставляет людей более ответственно относиться к погашению долгов за коммунальные услуги.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>