Сергей Юдаков напомнил должностным лицам об их ответственности

16 октября первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат по избирательному округу N5 Сергей Викторович Юдаков посетил город Высоковск Клинского района, где проинспектировал работы по подготовке к вводу в эксплуатацию детского сада “Теремок”. Подробнее…

Отделение паллиативной медпомощи для взрослых откроют в больнице поселка Решетниково Клинского района

Отделение паллиативной медпомощи для взрослых откроют в больнице поселка Решетниково Клинского района, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. “В ближайших планах – открыть в 2016 году отделение паллиативной медпомощи для взрослых на 15 коек в больнице поселка Решетниково”,- сказала Алена Дмитриевна. Подробнее…

Почти 6 миллионов рублей выделили на региональную и муниципальную программы по созданию доступной среды в Клинском районе Подмосковья в 2015 году, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская

Почти 6 миллионов рублей выделили на региональную и муниципальную программы по созданию доступной среды в Клинском районе Подмосковья в 2015 году, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>