Клинской автоколонне исполнилось 70 лет

С юбилеем и профессиональным праздником – днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства коллектив Автоколонны поздравила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Она пожелала предприятию дальнейшего процветания, а его коллективу стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Подробнее…

В Клину порошла встреча с руководителями молодежных центров разных муниципалитетов

21 октября в МЦ Стекольный г.Клин прошла встреча Ирины Владимировны Плещевой и представителей Главного управления социальных коммуникаций с руководителями молодежных центров разных муниципалитетов. Подробнее…

Спортивная сетка – неотъемлемый атрибут любого вида спорта

Существует множество сфер человеческой деятельности, требующих использования того или иного вида сеток. Сетки используются в строительстве и в спорте на футбольных или хоккейных воротах, на волейбольной площадке или теннисном корте, на рыбалке и при производстве одежды или аксессуаров. Можно вспомнить еще множество способов применения сетки. Подробнее…

В Клинском районе привели в порядок территорию разрушенной Троицкой церкви

Уборка территорий вокруг разрушенного храма прошла в деревне Троицкое городского поселения Нудольское Клинского района. В акции приняли участие инспекторы Госадмтехнадзора, неравнодушные жители, сотрудники МУП “Чистый город”, а также представители администрации поселения. Подробнее…

Профилактическое мероприятие “Детское кресло” пройдет в Клину 26 октября 2015 года

Самыми незащищенными в автокатастрофах оказываются именно дети: краш-тесты показывают, что обыкновенные автомобильные кресла и предусмотренные конструкцией ремни безопасности не обеспечивают защиту пассажира ростом менее 135 сантиметров — при фронтальном ударе маленький пассажир довольно легко выскальзывает из-под ремня! Подробнее…

Акция “Стань заметней на дороге” прошла в Клину

По статистике, самым распространенным видом дорожно-транспортных происшествий являются наезды на пешеходов. Особенно их количество возрастает осенью, когда рано наступают сумерки, зачастили дожди и снег, видимость на дороге ухудшилась. ДТП происходят как по вине самих пешеходов, так и по вине водителей, и нередко среди пострадавших оказываются дети. Подробнее…

Клинская полиция предоставляет услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации

Отдел МВД России по Клинскому району напоминает о том, что приказом МВД России N 696 от 14 июля 2012 г. утверждён Административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>