В выходные в Клину пройдут очередные массовые проверки водителей на состояние опьянения

23 октября по 25 октября 2015 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району проводится оперативно-профилактиче6ское мероприятие ” НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ”.

В целях предупреждения ДТП с участием нетрезвых водителей и профилактики правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и наркотического состояния сотрудники Клинской Госавтоинспекции проведут очередные массовые проверки водителей на состояние опьянения. Провинившихся водителей ожидает административный штраф в размере 30000 рублей с лишением права управлять транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет, а при повторном нарушении – штраф в 50000 рублей с лишением права управления на 3 года. Граждане могут сообщить сведения о фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения по следующим телефонам: “телефон доверия” ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району 8 (49624)2-68-10, “телефон доверия” МВД России 8 (495) 667-74-47, “телефон доверия” ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692-70-66.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>