Почти 15 млн.рублей взыскано с должников по квартплате в Клину в сентябре и октябре текущего года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская

Судебными приставами было возбуждено 549 исполнительных производств, окончено 444 производства с фактическим взысканием с должников за сентябрь и неполный октябрь месяц 14 млн.199 тысяч рублей. Работа велась всеми управляющими компаниями Клинского района. Наибольшее число исполнительных производств возбуждалось по долгам перед ресурсоснабжающими организациями – ОАО “Мосэнергосбыт” и ГУП МО “Мособлгаз”.

Помимо взыскания долгов через службу судебных приставов в Клинском районе регулярно проводятся рейды по неплательщикам, их данные публикуются в СМИ и объявлениях в подъездах жилых домов, в отношении самых злостных неплательщиков, имеющих задолженности от 100 тыс.рублей и выше применяется мера ограничения поставки коммунальных услуг (установка заглушек на сети канализования).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум играть официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>