Клинской автоколонне исполнилось 70 лет

С юбилеем и профессиональным праздником – днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства коллектив Автоколонны поздравила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Она пожелала предприятию дальнейшего процветания, а его коллективу стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

“Каждый день Клинская автоколонна перевозит около 42 тысяч пассажиров, 20 тысяч из которых льготники, при этом 10 тысяч поездок совершается по карте “Стрелка”. Для этого организовано 47 маршрутов, работает 170 автобусов. В этом году автопарк автоколонны пополнился 50 машинами – комфортабельными МАЗами-5292, ГАЛАЗами, которые перевозили гостей Олимпиады Сочи и ГАЗелями НЕКСТ повышенной комфортности. Приятно, что к своему юбилею предприятие подходит с таким хорошим результатом”,- отметила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>