Клинские полицейские раскрыли кражу

14 октября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже. В полицию обратился 33-летний местный житель и сообщил, что неизвестные проникли на его дачный участок, расположенный в деревне Сидорково Клинского м.р. и похитили квадроцикл, причинив тем самым ущерб на сумму 350 тысяч рублей. Подробнее…

Более 100 тысяч заявлений жителей района принял с начала года МФЦ в Клину, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская

“За девять месяцев этого года в многофункциональном центре Клинского района было принято 100,5 тысячи заявлений, что гораздо больше числа поданных заявок за весь прошлый год”,- сказала Сокольская. Подробнее…

Заканчивается приём заявок на Клинский открытый районный конкурс “Мой социально-значимый проект 2015″

Заканчивается приём заявок на Клинский открытый районный конкурс “Мой социально-значимый проект 2015″. Если ты молод, у тебя есть собственная инициатива, ты придумал проект и хочешь получить на его реализацию поддержку – тогда тебе к нам! Подробнее…

Не менее двадцати катков будет организовано этой зимой в Клинском районе для массового катания, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская

Не менее двадцати катков будет организовано этой зимой в Клинском районе для массового катания, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. По ее словам, это будет семь катков и хоккейных коробок в г.Клин, одна площадка в Высоковске и 12 на селе. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>