В Клину на Станции юных техников проходит выставка, посвященная 175-летию П.И. Чайковского

Большая выставка прикладного искусства открылась на втором этаже Станции юных техников в г.Клин. В экспозиции представлены различные направления детского творчества – это техническое моделирование, резьба, оригами, плетение, конструирование, архитектура и многое другое. Подробнее…

Победителем конкурса “Педагог года – 2015″ стала учитель из Воронинской школы

24 декабря 2014 года в концертном зале П.И. Чайковского состоялся финал районного конкурса “Педагог года – 2015″. На протяжении месяца педагоги и воспитатели прошли семь испытаний, в результате которых им приходилось показывать свое мастерство, фантазировать, изобретать. Впервые в этом году конкурсанткам пришлось представлять проекты, по которым они работают с учениками. В итоге, из одиннадцати участниц в финал вышли всего пять. Подробнее…

Новогоднее поздравление начальника Управления здравоохранения Клинского района Ющука В.Н.

С Новым Годом клинчан поздравляет начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций N7 Ющук Владимир Николаевич. Подробнее…

Клинские полицейские выявили факт мошенничества

23 декабря 2014 года в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от представителя одного из коммерческих банков. В своем заявлении мужчина указал, что местная жительница взяла в этом банке потребительский кредит, предоставив банку заведомо ложные сведения о своем месте работы. Взносы по кредиту она не выплачивала, тем самым причинив данной организации ущерб на сумму свыше 45 тысяч рублей. Подробнее…

“САН ИнБев” – лауреат конкурса “Эколог года Подмосковья”

24 декабря 2014 года в рамках Московской областной конференции “Проблемы экологической безопасности Московской области” были подведены итоги Общероссийских Дней защиты от экологической опасности на территории региона. Социальная инициатива компании “САН ИнБев” “Экология родного края” стала лауреатом конкурса “Эколог года Подмосковья” в номинации “Ресурсосбережение и внедрение природоохранных технологий”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>