Афиша городских мероприятий в г.Клин с 18 по 24 декабря 2014 года

14.11.12afisaВ учреждениях культуры Клинского района с 18 по 24 декабря 2014 года состоятся тематические вечера, литературные утренники, выставки. Подробнее…

Российский дед Мороз побывал в Клину и дал старт году Чайковского в Подмосковье

13 декабря в г.Клин побывал Российский Дед Мороз из Великого Устюга. В этот день он дал старт году П.И. Чайковского в Московской области, возглавил Ежегодный пятый зимний карнавал и открыл амфитеатр в городском парке “Сестрорецкий”. Подробнее…

На территории Клинского района началась операция “Ель – 2014″

В целях выявления и пресечения нарушений действующего законодательства РФ, связанных с порубкой, перевозкой и реализацией деревьев хвойных пород, установления лиц, осуществляющих незаконную деятельность по реализации деревьев хвойных пород, с 15 декабря 2014 года на территории Клинского района проводится оперативно-профилактическая операция под условным названием “Ель – 2014″. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли кражу из магазина

13 декабря 2014 года в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из магазина. В полицию обратилась продавец одного из местных магазинов и сообщила, что неизвестный из торгового зала похитил товар на сумму свыше 2-х тысяч рублей. Подробнее…

В Клину неизвестный водитель совершил наезд на семилетнего ребенка и с места ДТП скрылся

11 декабря 2014 года в 8 часов 15 минут в г.Клин около дома N10 по улице Красной, неизвестным водителем на неустановленной автомашине было совершено дорожно-транспортное происшествие – наезд на семилетнего ребенка. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>