На базе учреждений здравоохранения Клина прошли пожарные учения

11 декабря 2014 года в Клинском районе сразу на двух объектах здравоохранения прошли пожарно-тактические учения. Сначала подразделения Клинского гарнизона пожарной охраны отработали пожарно-тактические учения на терапевтическом корпусе МУЗ “Клинская городская больница” Больничного комплекса. Подробнее…

Клинский ОГИБДД просит водителей соблюдать ПДД во время снегопадов

По прогнозам синоптиков в регионе ожидаются обильные снегопады, которые продолжатся и в дальнейшем. Ухудшение погоды неблагоприятно сказывается на дорожной обстановке, возрастает число аварий с материальным ущербом, видимость на дороге снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что провоцирует дорожно-транспортные происшествия. Подробнее…

Более 1,5 тысяч новогодних ёлок установят в Подмосковье

В Подмосковье начались работы по установке главного символа грядущего праздника – новогодних елей. На улицах и площадях населенных пунктов одна за другой появляются как искусственные, так и живые “Новогодние Красавицы”. Подробнее…

Клинская ТИК победила в конкурсе на лучшее информирование граждан

14.12.12zberkomТерриториальная избирательная комиссия Клинского победила в конкурсе на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов в Подмосковье в единый день голосования 14 сентября. Об этом стало известно накануне от заместителя начальника управления организации избирательного процесса Мособлизбиркома Светланы Маковской. Подробнее…

С 14 декабря вступает в действие новое расписание движения пригородных поездов

14.12.12rgdklinМосковская железная дорога информирует пассажиров о том, что с 14 декабря 2014 года вступает в действие новое расписание движения поездов. В компании ОАО “РЖД” утверждено новое расписание движения поездов, которое вступит в силу с 0:00 14 декабря 2014 года и будет действовать до середины декабря 2015 года. В связи с этим вносятся коррективы в график движения пригородных электропоездов Московской железной дороги. Подробнее…

На автовокзале в г.Клин установлен бесплатный Wi-Fi

14.12.12vokzalВ Московской области продолжается реализация совместного проекта Минтранса Подмосковья и ведущего областного перевозчика ГУП “Мострансавто” по оснащению подмосковных автовокзалов и общественного пассажирского транспорта беспроводной сетью Wi-Fi. Бесплатный Wi-Fi уже установлен на 20 автовокзалах и автостанциях Подмосковья. Об этом сообщил Министр транспорта Московской области Александр Зайцев. Подробнее…

Изъятие наркотиков в Клинском районе

14.12.12narkptik6 декабря в 5.35 сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов была остановлена автомашина иностранного производства под управлением 27-летнего жителя Подмосковья. В качестве пассажира в автомашине находился 27-летний житель города Санкт-Петербурга. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли кражу из гаража

14.12.12garaj7 декабря в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже. В полицию обратился 48-летний местный житель и сообщил, что неизвестные повредили замки и проникли в гараж, расположенный у дома заявителя в деревне Непейцино. Злоумышленники похитили квадроцикл, велосипед, генератор и другое имущество, причинив своими преступными действиями ущерб на сумму свыше 130 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>