Новогоднее поздравление начальника Управления здравоохранения Клинского района Ющука В.Н.

С Новым Годом клинчан поздравляет начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций N7 Ющук Владимир Николаевич.

“Уважаемые коллеги, дорогие жители Клинского района!
В преддверии Нового года мы подводим итоги года уходящего и строим планы на год грядущий. В уходящем 2014 году нам удалось многое сделать для более качественного медицинского обеспечения нашего населения. Особым результатом нашей совместной работы в 2014 году стало сохранение положительной динамики основных показателей здоровья населения и деятельности системы здравоохранения. Я особо хочу отметить работу наших сотрудников и выразить благодарность всем медикам системы здравоохранения за ежедневный нелегкий труд, понимание и терпение. Огромное вам спасибо вам за добросовестную работу и профессионализм. В наступающем году желаю всем только мира, добра, больших успехов, побед, достижения целей и осуществления желаний. Самых искренних вам друзей, веры в светлое будущее, яркой перспективной жизни и спокойной судьбы, без тревог и помех. С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>