Клинских мам приглашают на прием в детскую поликлинику через смс

14.12.09vracДля профилактического осмотра детей, клинских родителей теперь приглашают на прием в детскую поликлинику посредством смс-сообщений. На 5 декабря текущего года такое сообщение получили уже 500 клинских родителей. СМС содержит ссылку на таблицу интернет-сайта детской больницы с подробным указанием специалистов, которых необходимо пройти и ссылку для электронной записи на прием к врачу. Подробнее…

Клинская афиша городских мероприятий с 11 по 18 декабря

14.11.12afisaВ учреждениях культуры г.Клин и Клинского района с 11 по 18 декабря 2014 года пройдут тематические концерты, выставки, музейные занятия, посвященные 73-й годовщине освобождения г.Клин от немецко-фашистских захватчиков. Подробнее…

Расклейщики несанкционированных объявлений оштрафованы на 9 миллионов

14.12.09kleiС января по ноябрь 2014 года сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья неоднократно привлекали к административной ответственности лиц, наклеивавших листовки и наносивших надписи в неустановленных местах. Подробнее…

Госадмтехнадзор отмечает рост участия жителей в работе ведомства

14.12.09gosadmВ 2014 году надзорное ведомство обновило состав внештатных инспекторов. Внештатные административно-технические инспектора имеют возможность принимать активное участие в наведении порядка в местах своего проживания, работы или учебы. Они имеют право фиксировать факты нарушений чистоты, порядка и благоустройства и передавать материалы в Госадмтехнадзор для дальнейшего рассмотрения и принятия мер. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>