1 декабря партийная Общественная приемная ждет всех клинчан

14.11.28palata1 декабря партия “Единая Россия” отметит свой 13-й день рождения. Как и в прошлом году, в этот день решено провести прием населения депутатами Московской областной, государственной Думы, депутатами городских и сельских поселений. В Клинском районе прием граждан будет организован во всех поселениях в течение дня. Павел Плюснин, руководитель Общественной приемной партии “Единая Россия” в г.Клин рассказал более подробно о предстоящей акции. Подробнее…

За неделю Госадмтехнадзор выявил 1375 нарушений чистоты, порядка и благоустройства

14.11.28gosnsdzor“За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 1375 правонарушений, по результатам которых назначено 1189 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму около 19 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 991 ранее выявленное нарушение”,- сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Подробнее…

Государственный музей-заповедник П.И. Чайковского приглашает клинчан на оперу и балет

14.11.28picaikovВ декабре в г.Клин в Государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике П.И. Чайковского будет представлена опера “Евгений Онегин” в исполнении оркестра и солистов Центра оперного пения Галины Вишневской и балет-феерия в 2-х действиях П.И. Чайковского “Щелкунчик”. Подробнее…

Ушел из жизни клинский художник Алексей Алексеевич Ларионов

14.11.28LarionovУшел из жизни талантливый человек, художник с большой буквы Алексей Алексеевич Ларионов.
О себе, как о художнике, Алексей Алексеевич практически никогда не говорил, принижая свой талант. О своих работах мог поведать только в тесной дружеской компании. А вот кумиром для него был всегда его отец – Алексей Степанович Ларионов. О нем, он мог говорить часами, показывая его работы. Подробнее…

В Клинском районе полиция выявила факт организации незаконной миграции

14.11.28pasport25 ноября 2014 года в ходе проведения рейда, направленного на предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, сотрудниками ОМВД России по Клинскому району был проверен цех по изготовлению древесных материалов, расположенный в деревне Спасское Клинского района. Подробнее…

Клинская прокуратура предупреждает: внесены изменения в налоговое законодательство

14.11.28peor4 октября 2014 года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон “О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации “О налогах на имущество физических лиц”, который предусматривает дополнение Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) главой 32 “Налог на имущество физических лиц”. Подробнее…

В Клинском районе у жителя Вологодской области полицейские изъяли амфетамин

14.11.28amfitaminr26 ноября 2014 года в 9:20 на 108 км Ленинградского шоссе сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов была остановлена иномарка под управлением 29-летнего жителя города Москвы. Подробнее…

Клинской прокуратурой выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в общеобразовательных учреждениях

14.11.28зкщлгкКлинской городской прокуратурой в общеобразовательных учреждениях Клинского района – МОУ Высоковская СОШ N1, МОУ ООШ N9 проведена проверка соблюдения требований законодательства, направленного на соблюдение требований санитарно-эпидемиологического законодательства. Подробнее…

Клинским детям рассказали об их правах

14.11.30deti20 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в Клинском социально-реабилитационном центре “Согласие” состоялся “круглый стол” с участием инспектора ПДН ОМВД России по Клинскому району, сотрудников и воспитанников центра, членов Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Главе Клинского муниципального района. Подробнее…

В Масюгино Клинского района открылась станция обезжелезивания воды

14.11.30voda26 ноября 2014 года в Клинском районе открылась уже восьмая с начала этого года станция обезжелезивания воды. Об этом сообщила Глава Клинского района Алена Сокольская. Новую станцию запустили в деревне Масюгино Высоковского поселения. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>