Государственный музей-заповедник П.И. Чайковского приглашает клинчан на оперу и балет

14.11.28picaikovВ декабре в г.Клин в Государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике П.И. Чайковского будет представлена опера “Евгений Онегин” в исполнении оркестра и солистов Центра оперного пения Галины Вишневской и балет-феерия в 2-х действиях П.И. Чайковского “Щелкунчик”.

6 декабря 2014 года в концертном зале Государственного мемориального музыкального музея-заповедника П.И. Чайковского к 120-летию со дня основания музея-заповедника П.И.Чайковского будет представлена опера “Евгений Онегин” в исполнении оркестра и солистов Центра оперного пения Галины Вишневской. Художественный руководитель центра Ольга Ростропович, дирижер Ярослав Ткаленко. Начало в 17.00. 20 декабря в 15.00 и 18.00 студенты хореографического отделения
Московского колледжа музыкально-театрального искусства имени Г.П. представят на сцене Государственного музея-заповедника П.И. Чайковского балет-феерию в 2-х действиях П.И. Чайковского “Щелкунчик”. Справки по телефонам: 5-81-96, 2-10-50.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>