На базе Клинского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями “Родник” открылся автогородок

14.11.25gorodok21 ноября 2014 года на базе Клинского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями “Родник” открылся первый в Подмосковье автогородок для детей с ограниченными возможностями. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли грабеж

14.11.25poliz20 ноября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 28-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о том, что у одного из домов на улице Чайковского злоумышленник, применив физическую силу, похитил его личные вещи на сумму 7 тысяч рублей. Подробнее…

В конце 2014 года в спортивной школе состоится сдача бассейна в эксплуатацию

14.11.25bass18 ноября Глава Клинского района Алена Сокольская провела выездное совещание, посвященное капитальному ремонту бассейна в детско-юношеской спортивной школе г.Клин. Это один из самых долгожданных объектов социальной инфраструктуры Клинского района. Построенный в 1979 году, к Олимпиаде-80, бассейн уже давно требовал ремонта. Работы начались в 2007 году, но в условиях финансового кризиса, были приостановлены. Подробнее…

Глава Клинского района Алена Сокольская занимается вопросом сопровождения инвестиционных проектов

14.11.25investorГлава Клинского района Алена Сокольская 18 ноября посетила одно из пищевых предприятий района – ООО “Глетчер”, являющегося активным членом Национального Союза производителей пива и напитков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главы и администрации Клинского района. Подробнее…

14 автовладельцев города Клина привлечены к административной ответственности за парковку на детских площадках и газонах

14.11.25masinaИнспекторы Госадмтехнадзора провели очередной внеплановый рейд для выявления нарушений правил парковки в Клинском районе. В результате рейда было зафиксировано 14 автомобилей, припаркованных на газонах и детских площадках. Несмотря на то, что в г.Клин ежегодно оборудуют дополнительные парковочные карманы, граждане все же не могут отвыкнуть парковаться там, где этого делать нельзя. Подробнее…

Телеканал “Россия 24″ показывает серию документальных фильмов о противостоянии терроризму

14.11.25terrorДвенадцатисерийный цикл документальных фильмов “Антология антитеррора” показывает телеканал “Россия 24″ с 17 по 28 ноября, зрители смогут узнать о сущности терроризма и противостоянии ему,- говорится в документе, предоставленном Главным управлением по информационной политике Московской области. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>