Клин принял участие в Международной конференции “Здоровые города” в Афинах

14.11.08afiniВ конференции, проходившей в Афинах в Греции с 22 по 25 октября 2014 года, посвященной 25-летию международного проекта “Здоровые города”, приняла участие Елена Алексеевна Чинкова, заместитель начальника Управления здравоохранения Клинского района. Министерство здравоохранения Московской области выбрало Клинский район для участия в этом проекте. Подробнее…

Приемное отделение Клинской городской больницы расширяет свои возможности

14.11.08klinvrajПриемное отделение Клинской городской больницы расширяет свои возможности. Это делается для оптимизации работы отделения. Уже завершаются работы по реконструкции нового подъезда машины скорой помощи, он будет предназначен для экстренных случаев, когда пациент незамедлительно нуждается в оказании медицинской помощи. Подробнее…

ОАО “МТППК” установит 50 новых билетопечатающих автоматов

14.11.08klinvokzalВ ноябре 2014 года ОАО “Московско-Тверская пригородная пассажирская компания” установит на полигоне обслуживания 50 новых билетопечатающих автоматов. 22 автомата установят на станции Москва-пассажирская (Ленинградский вокзал), 2 – на остановочном пункте Петровско-Разумовское, 2 – на станции Химки, 3 – на станции Новоподрезково, 2 – на станции Подрезково, 2 – на станции Сходня, 5 – на станции Крюково, 2 – на станции Подсолнечная, 3 – на станции Конаково, 7 – на станции Тверь. Подробнее…

Закрытые организации оштрафовали за мусор на 5 миллионов

14.11.08musorВ Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подведены итоги проверки объектов, свободный доступ на территории которых запрещен. Для того, чтобы пройти на них, необходима санкция областной прокуратуры. Подробнее…

В Клинском районе полиция ведет борьбу с нелегальной миграцией

14.11.08fmsklinВ рамках борьбы с нелегальной миграцией подразделениями ОМВД России по Клинскому району на постоянной основе проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в сфере миграции и выявлению незаконных трудовых мигрантов. С 1 января по 30 октября 2014 года сотрудниками полиции в отношении мигрантов составлено 937 административных протоколов. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли грабеж

14.11.08kraja30 октября 2014 года в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 36-летнего местного жителя о том, что двое неизвестных мужчин подвергли его избиению и открыто похитили кошелек с деньгами, банковскую карту, сотовый телефон и кожаную куртку. Общая сумма ущерба похищенного составила 23 тысячи рублей. Подробнее…

За месяц Госадмтехнадзор проверил около 1000 объектов освещения

14.11.08svalkaС конца сентября на территории области проходит операция “Свет”, цель которой – контроль за состоянием уличных фонарей и иных объектов освещения. Также, если это предусматривают муниципальные правовые акты, инспекторами проверяется и содержание опор средств освещения. На фонарных столбах не должно быть рекламных объявлений, в случае необходимости они должны быть окрашены и не иметь отклонения от вертикали. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>