В Клинском районе у жителя Вологодской области полицейские изъяли амфетамин

14.11.28amfitaminr26 ноября 2014 года в 9:20 на 108 км Ленинградского шоссе сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов была остановлена иномарка под управлением 29-летнего жителя города Москвы.

В качестве пассажира в автомашине находился 32-летний житель Вологодской области. При досмотре автотранспортного средства в сумке пассажира полицейские обнаружили пакет, в котором находился сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Полицейские изъяли данный пакет и направили его содержимое на химическое исследование. Оно показало, что мужчина перевозил наркотическое вещество амфетамин весом 1,84 гр. В настоящее время по данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>