В Клину полиция изъяла наркотики

15 октября 2014 года в 17 часов 30 минут в ходе проведения широкомасштабного мероприятия по борьбе с наркоманией, сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Клинскому району на улице Ленина в г.Клин была остановлена и доставлена в полицию 28-летняя местная жительница.

В ходе личного досмотра у женщины в левом кармане куртки был обнаружен и изъят сверток из фольги с порошкообразным веществом внутри. Полицейские изъяли данный пакет и направили на химическое исследование. Оно показало, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой 3,16 грамма. По данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>