В Клину приняли делегацию детей из Сербии по программам Фонда AFS-Интеркультура

В администрации Клинского района состоялась встреча школьников из Сербии, которые приехали в г.Клин по программе Фонда AFS-Интеркультура. Они будут жить в клинских семьях 10 дней, для них подготовлена большая программа. Они посетят достопримечательности Москвы, Твери и Московской области.

В г.Клин ребята побывают в доме-музее П.И.Чайковского, музее елочных игрушек, образовательных учреждениях Клинского района, где будут общаться со своими русскими сверстниками и практиковаться в русском языке, который они изучают у себя на родине. В ноябре клинские дети поедут с ответным визитом в Сербию. С Фондом AFS-Интеркультура Клинский район сотрудничает уже 20 лет. За это время тысячи клинских детей увидели мир, познакомились с культурой и обычаями разных стран. Предположительно, в апреле 2015 года будет организован обмен клинскими школьниками с Италией. (Пресс-служба администрации и главы Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>