Фестиваль водных фонариков пройдет в Клину

fonarikiСамый романтичный фестиваль страны добрался до г.Клин: 7 сентября в парке Сестрорецкий гости мероприятия загадают свои самые заветные желания. Подробнее…

Радиологический корпус в Высоковске включен минздравом области в программу строительства объектов здравоохранения

bolnizca 2Эта информация появилась весной нынешнего года. Об этом заявила первый зампред правительства области Ольга Забралова. По ее словам, радиологический корпус онкологического отделения будет построен примерно через два года. Помимо Клина, предполагается построить аналогичный корпус в Коломне. Подробнее…

Глава г.о. Клин встретилась с жителями центрального микрорайона города

centrОткрытый прямой характер носят встречи главы городского округа Клин А.Д Сокольской с клинчанами. Такие встречи помогают не только обозначать самые острые проблемы, но и находить пути их решения. Не стал исключением и состоявшийся 29 августа в гимназии N1 разговор главы с жителями домов по улицам Ленина, Красной, Гайдара, Театральной. Подробнее…

В сентябре ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин проведет профилактические рейды

imageПолицейские будут выявлять пьяных водителей и тех, кто возит детей без автокресел. В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров 04 и 19 сентября на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин будет проводиться профилактическое мероприятие “Детское кресло”. Подробнее…

“Роскосмос” провел в Клину юбилейные “Афанасьевские чтения”

Chteniia30 августа в молодежном центре “Стекольный” прошли Пятые Афанасьевские чтения – ежегодная научно-историческая конференция, посвященная памяти дважды Героя Социалистического Труда и видного деятеля отечественной ракетно-космической отрасли Сергея Александровича Афанасьева. Подробнее…

В Клину полицейские проверили детский оздоровительный лагерь

КЛИН (1)Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин посетили детский оздоровительный лагерь “Вымпел”. Полицейские проверили антитеррористическую защищенность лагеря, соблюдение пропускного режима, исправность кнопки экстренного вызова полиции и напомнили охранникам алгоритм действий в случае возникновения нештатной ситуации. Подробнее…

Клинчанин выиграл чемпионат мира по русским шашкам

ZhadobinС 20 по 29 августа в Ярославле проходил чемпионат мира по русским шашкам. Московскую область на турнире представлял клинчанин Андрей Жадобин. Подробнее…

Клинская гимназия попала в сотню лучших школ Московской области

gimnaziiaВ преддверии Дня знаний в Подмосковье составили список 100 лучших школ региона. Лучшей признали Московскую областную общеобразовательную школу-интернат естественно-математической направленности имени П. Л. Капицы в Долгопрудном. Подробнее…

Клинчане за неделю пожаловались на “Добродел” 183 раза

dobrodelПо данным команды “Добродел”, за неделю с 18 по 25 августа на портал было подано 183 сообщения о проблемах. Самые популярные темы касались нарушения правил содержания и уборки территорий (18 сообщений), ремонта дорог (13 сообщений), незаконного размещения рекламных конструкций и информационных жалоб (11 жалоб) и нарушения графика вывоза бытового мусора (11 сообщений). Подробнее…

В Клин прибыли участники медиатура “Узнаём Россию вместе!”

uznaem27 августа вечером в Клин прибыли участники медиатура региональной и муниципальной прессы “Узнаём Россию вместе!”. Организаторами медиатура выступают Альянс руководителей региональных СМИ России “АРС-Пресс” и ГАУ МО “Клинское информационное агентство” при поддержке администрации городского округа Клин. Подробнее…

Около 200 человек приняли участие в интерактивной программе “Здоровый город” в Клину

zdorovyii25 августа 2018 года в День города Клин по традиции медики лечебно-профилактических учреждений городского округа организовали “Здоровый город” для взрослого и детского населения. Интерактивная программа “Здоровый город” началась в 10.00 утра с веселой, утренней зарядки и танцевального флешмоба, в которых приняли участие дети, медики и все желающие. Подробнее…

Сербская делегация посетила Клин

delegaciiaУчастниками празднования Дня города Клина вновь стали гости из сербского Бачка-Паланка. В первый раз делегации из этого города побывала в г.Клин в прошлом августе – на торжествах по случаю семивекового юбилея. Тогда же было подписано и соглашение между двумя городами о развитии побратимских связей в области культуры, спорта, туризм и экономики. Подробнее…

Итоги оперативно-профилактического мероприятия “Нетрезвый водитель” в Клину

15.08.22voditelВ целях выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, 25 августа 2018 года, в День города, по городскому округу Клин проводилось оперативно-профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”. Подробнее…

На станциях Ленинградского направления устранили неполадки кодирования соцкарт

biletНапомним, что с 1 августа все действующие пенсионеры Подмосковья получили право бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте. Для получения льготы необходимо было на железнодорожных станциях однократно перекодировать соцкарту. Однако в связи с техническими неполадками сделать это можно было на всех направлениях, кроме Ленинградского. Дирекция дороги устранила неполадки только к концу месяца. Подробнее…

С нового учебного года школы в Подмосковье переходят на пятидневку

PiatidnevkaПо сообщению РИАМО, школы в Подмосковье с начала нового учебного года переходят с шестидневного на пятидневный режим обучения. Об этом сказала министр образования Московской области Марина Захарова. Подробнее…



betbom , Ставки на футзал

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>