Завершено строительство жилого дома в Клину для переселенцев из аварийного жилья

pereselenciЗаключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому, возведенному на ул. Лесная в п. Решетниково городского округа Клин. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна. Подробнее…

Уникальную фотовыставку “Русский балет: мгновения” привезут в Клин

baletВ понедельник министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина, заместитель председателя правления банка “Возрождение” Наталья Шабунина, а также председатель правления ТРО Союза Николай Ефимович и генеральный директор радио “Комсомольская правда” Александр Чепель открыли фотовыставку “Русский балет: мгновения” на территории Дома правительства Московской области в Красногорске. Подробнее…

В г.о. Клин отремонтировано более 250 подъездов и около 90 подъездов сейчас в ремонте

pod`ezdОсновная особенность четырехлетней программы “Мой подъезд” не только в том, что каждый год будет ремонтироваться каждый четвертый подъезд городского округа. Главное – в том, что, пожалуй, впервые за всю новейшую историю жилищного хозяйства буквально все подъезды всех управляющих компаний за четыре года пройдут ремонт. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>