В Администрации городского округа Клин состоится совместный прием Главы городского округа и Клинского городского прокурора

priem27-го августа с 14:00 до 16:00 в Администрации городского округа Клин (ул.К.Маркса. 68А) состоится совместный прием Главы городского округа Клин А.Д.Сокольской и Клинского городского прокурора Р.Х.Саппарова. Подробнее…

Клинский роддом закрывается на ремонт с 1 сентября

RoddomНа время ремонта рожениц будут принимать в больничном комплексе. В роддоме запланированы ремонтные работы по замене внутренних инженерных сетей. Об этом на еженедельной планерке главы городского округа Клин Алены Сокольской сообщил главный врач Клинской городской больницы Алексей Лабутин. Подробнее…

Студенты колледжа “Подмосковье” стали победителями и призерами финала VI Национального чемпионата “Молодые профессионалы”

colledzhС 8 по 12 августа в Южно-Сахалинске проходил финал VI Национального чемпионата “Молодые профессионалы”. В настоящее время в России это самые масштабные соревнования по профессиональному мастерству среди студентов колледжей от 16 до 22 лет и школьников от 14 до 18. Подробнее…

В Клину полицейские раскрыли кражу автомобиля

17.01.27kraga2В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клину поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные от одного из домов, расположенных на улице Крюкова, похитили принадлежащий ему автомобиль отечественного производства, причинив тем самым ущерб на сумму 50 тысяч рублей. Подробнее…



Betboom.ru , Live-ставки на серфинг

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>