Дорожные работы в Высоковске планируют завершить к 20 августа

remont dorogВ Высоковске полным ходом идёт ремонт дорог и благоустройство дворовых территорий. Подрядчики кладут асфальт, обустраивают тротуары и парковки. Подробнее…

В августе ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин проведет профилактические мероприятия

GIBDDДля пресечения нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, 04 августа, 10 августа и 25 августа на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин, будет организовано проведение оперативно-профилактического мероприятие “Нетрезвый водитель”. Согласно действующему законодательству, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 30000 рублей с лишением прав на срок от полутора до двух лет (часть 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ). Подробнее…

В Клину по предписаниям Госадмтехнадзора приведено в порядок 10 объектов теплоснабжения

teplosetСотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в рамках подготовки к отопительному сезону в городском округе Клин было проверено 12 объектов теплоснабжения. Инспекторы осматривали тепловые камеры, теплотрассы, котельные и прилегающие территории. МУП “Клинтеплосеть”, ответственная за содержание и состояние наземных линий теплосети организация, привлечена к административной ответственности. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>