В Клин прибыли участники медиатура “Узнаём Россию вместе!”

uznaem27 августа вечером в Клин прибыли участники медиатура региональной и муниципальной прессы “Узнаём Россию вместе!”. Организаторами медиатура выступают Альянс руководителей региональных СМИ России “АРС-Пресс” и ГАУ МО “Клинское информационное агентство” при поддержке администрации городского округа Клин. Подробнее…

Около 200 человек приняли участие в интерактивной программе “Здоровый город” в Клину

zdorovyii25 августа 2018 года в День города Клин по традиции медики лечебно-профилактических учреждений городского округа организовали “Здоровый город” для взрослого и детского населения. Интерактивная программа “Здоровый город” началась в 10.00 утра с веселой, утренней зарядки и танцевального флешмоба, в которых приняли участие дети, медики и все желающие. Подробнее…

Сербская делегация посетила Клин

delegaciiaУчастниками празднования Дня города Клина вновь стали гости из сербского Бачка-Паланка. В первый раз делегации из этого города побывала в г.Клин в прошлом августе – на торжествах по случаю семивекового юбилея. Тогда же было подписано и соглашение между двумя городами о развитии побратимских связей в области культуры, спорта, туризм и экономики. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>