Клинская гимназия попала в сотню лучших школ Московской области

gimnaziiaВ преддверии Дня знаний в Подмосковье составили список 100 лучших школ региона. Лучшей признали Московскую областную общеобразовательную школу-интернат естественно-математической направленности имени П. Л. Капицы в Долгопрудном.

Второй стала Дмитровская гимназия “Логос” в Дмитровском городском округе, третью строчку занял лицей научно-инженерного профиля в Королеве. Клинская гимназия N 15 стала 63-й в списке. Рейтинг опубликован в газете “Подмосковье сегодня”, которая является официальным публикатором нормативных правовых актов Московской области.
1. Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности им. Капицы (Долгопрудный).
2. Дмитровская гимназия “Логос” (Дмитровский г.о.).
3. Лицей научно-инженерного профиля (Королев).
4. Физико-математический лицей (Сергиево-Посадский м.р.).
5. Гимназия “Дмитров” (Дмитровский г.о.).
6. Физико-математический лицей N 5 (Долгопрудный).
7. Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского (Сергиево-Посадский м.р.).
8. Одинцовская лингвистическая гимназия (Одинцовский м.р.).
9. Областная гимназия им. Е.М. Примакова.
10. Одинцовский лицей N 10 (Одинцовский м.р.).
11. Лицей (Лобня).
12. Лицей N 17 (Химки).
13. Лицей N 6 им. академика Г.Н. Флерова (Дубна).
14. Гимназия N 4 (Химки).
15. Гимназия N 12 (Долгопрудный).
16. Гимназия (Раменское).
17. Лицей N 22 (Воскресенский м.р.).
18. Лицей N 23 (Подольск).
19. Лицей N 14 (Электросталь).
20. Георгиевская гимназия (Егорьевск).
21. Лицей “Дубна” (Дубна).
22. Гимназия (Реутов).
23. Лицей N 14 (Жуковский).
24. Лицей N 12 (Химки).
25. Лицей N 8 (Электросталь).
26. Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением английского языка (Жуковский).
27. Гимназия N 2 “Квантор” (Коломенский г.о.).
28. Лицей (Балашиха).
29. Куровская гимназия (Ликино-Дулево).
30. Средняя общеобразовательная школа N 6 (Мытищи).
31. Лицей N 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина (Сергиево-Посадский м.р.).
32. Гимназия N 21 (Электросталь).
33. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 (Жуковский).
34. Видновская гимназия (Ленинский м.р.).
35. Лицей N 15 (Химки).
36. Щелковская гимназия (Щелковский м.р.).
37. Гимназия N 3 (Королев).
38. Гимназия N 8 (Коломенский г.о.).
39. Средняя общеобразовательная школа N 12 им. В.П. Чкалова (Щелковский м.р.).
40. Гимназия N 9 (Королев).
41. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 14 (Химки).
42. Одинцовский лицей N 6 им. А.С. Пушкина (Одинцовский м.р.).
43. Гимназия N 2 (Краснознаменск).
44. Лицей N 11 (Химки).
45. Гимназия N 4 (Подольск).
46. Средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов (Пушкинский м.р.).
47. Гимназия N 1 (Краснознаменск).
48. Гимназия N 2 (Раменский м.р.).
49. Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением иностранного языка (Электросталь).
50. Гимназия “Пущино” (Пущино).
51. Гимназия N 41 (Люберцы).
52. Лицей N 1 им. Г.С. Титова (Краснознаменск).
53. Лицей N 1 (Подольск).
54. Средняя общеобразовательная школа N 13 с углубленным изучением отдельных предметов (Электросталь).
55. Средняя общеобразовательная школа N 15 с углубленным изучением отдельных предметов (Электросталь).
56. Средняя общеобразовательная школа N 4 (Воскресенский м.р.).
57. Средняя общеобразовательная школа N 9 (Жуковский).
58. Лицей N 12 (Люберцы).
59. Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением отдельных предметов “Центр образования” (Серпухов).
60. Средняя общеобразовательная школа N 2 (Серпухов г.о.).
61. Средняя общеобразовательная школа N 15 (Красногорск).
62. Лицей N 10 (Химки).
63. Гимназия N 15 (Клин).
64. Гимназия N 4 (Лыткарино).
65. Гимназия N 7 (Лыткарино).
66. Лицей N 15 (Мытищи).
67. Лицей N 7 (Электросталь).
68. Лицей N 6 (Воскресенский м.р.).
69. Лицей N 2 (Одинцовский г.о.).
70. Гимназия N 9 (Электросталь).
71. Гимназия N 4 (Электросталь).
72. Лицей N 26 (Подольск).
73. Гимназия N 17 (Электросталь).
74. Средняя общеобразовательная школа N 27 (Мытищи).
75. Нахабинская гимназия N 4 (Красногорск).
76. Лицей Климовска (г.о. Подольск).
77. Средняя общеобразовательная школа им. В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка (Звездный городок).
78. Гимназия N 17 (Королев).
79. Гимназия N 2 (Зарайск).
80. Средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова (Краснознаменск).
81. Средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов (Серпухов).
82. Гимназия N 16 “Интерес” (Люберцы).
83. Гимназия им. Подольских курсантов (г.о. Подольск).
84. Лицей N 4 (Дмитровский г.о.).
85. Черновская средняя общеобразовательная школа (Дмитровский г.о.).
86. Гимназия N 1 (Серпухов).
87. Гимназия N 18 им. И.Я. Илюшина (Королев).
88. Средняя общеобразовательная школа N 18 им. Подольских курсантов (Подольск).
89. Гимназия (Протвино).
90. Гимназия N 5 (Сергиево-Посадский м.р.).
91. Гимназия N 43 (Люберцы).
92. Средняя общеобразовательная школа N 32 (Подольск).
93. Средняя общеобразовательная школа N 18 с углубленным изучением отдельных предметов (Сергиево-Посадский г.о.).
94. Гимназия N 56 (Люберцы).
95. Средняя общеобразовательная школа N 4 (Мытищи г.о.).
96. Гимназия N 46 (Люберцы).
97. Гимназия N 16 (Химки).
98. Гимназия N 8 им. академика Н.Н. Боголюбова (Дубна).
99. Лицей (Протвино).
100. Средняя общеобразовательная школа N 8 (Люберцы). (РИАМО).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS