В Клину снесут аварийный дом на улице Мира

dom na miraГлава городского округа Клин Алена Сокольская в ходе встречи с работниками культуры в парке “Сестрорецкий” в среду, 15 августа, рассказала о том, что принято решение о сносе одного из аварийных домов на улице Мира. Это дом N32. Подробнее…

Командование 1 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) обращается к водителям в связи с предстоящим Днем знаний

15.08.22detiКомандование 1 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) обращается к водителям в связи с предстоящим “Днем знаний”. В частности, автоинспекция просит снизить скорость при проезде возле учебных заведений. Подробнее…

В выставочном зале им.Карапаева откроется персональная фотовыставка Марины Зоиной

vistavkaДо 18 августа в выставочном зале им.Карапаева г.Клин работает выставка “Гималаи. Тибет” – фотоработы из высокогорных экспедиций Международной общественной организации “Центр духовной культуры” и фотоагентства “АгниФОТО” г. Самары по Гималаям и Тибетскому нагорью в период с 2003 по 2011 годы. Подробнее…

Клинская полиция обеспечит общественный порядок и безопасность на выборах 9 сентября

17.01.27kraga2В связи с приближающимся единым днем голосования, который пройдет 9 сентября 2018 года ожидается повышение политической активности граждан, появляется вероятность проведения массовых общественно-политических мероприятий. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>