Билеты на электрички Московско-Тверской ППК можно приобрести в приложении “РЖД Пассажирам”

biletВ новой версии мобильного приложения “РЖД Пассажирам” стала доступна покупка билетов на пригородные поезда Московско-Тверской ППК. Проездные документы можно оформить на обычные электрички и скоростные “Ласточки”, курсирующие на участках Москва – Тверь (Конаково) и Тверь – Бологое (Торжок). Подробнее…

В Клинском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие “Ребенок – пассажир, пешеход”

imageКомандование 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области информирует о том, что на контролируемой территории в период с 20 августа по 10 сентября 2018 года, будет проводиться профилактическое мероприятие “РЕБЕНОК-ПАССАЖИР, ПЕШЕХОД”. Подробнее…

Клинчане за неделю пожаловались на “Добродел” 157 раз

dobrodelПо данным команды “Добродел”, за неделю с 4 по 11 августа на портал было подано 157 сообщений о проблемах. Самые популярные темы касались содержания остановок общественного транспорта и установки остановок общественного транспорта (19 сообщений), ремонта дорог (15 сообщений), незаконного размещения рекламных конструкций и информационных жалоб (8 жалоб), несанкционированные свалки и навалы мусора (6 сообщений). Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>