Ликвидация незаконных гаражей продолжается в Клину

Ликвидация незаконных гаражей продолжается в г.Клин, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Около 1700 клинчан посетили летний кинотеатр Сестрорецкого парка в этом году

Около 1700 клинчан посетили летний кинотеатр Сестрорецкого парка в этом году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Около 400 человек приняли участие в Едином Дне диспансеризации и Дне здоровья в Клину

Около 400 человек приняли участие в Едином Дне диспансеризации и Дне здоровья в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Ветеранов образования наградила почетными грамотами Алена Сокольская на педагогической конференции в Клинском районе

“26 августа вслед за ежегодной августовской конференцией педагогической общественности Московской области в г.Клин прошла большая районная педагогическая конференция”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

17 лифтов заменят в многоквартирных домах Клина в 2016 году

17 лифтов заменят в многоквартирных домах г.Клин в 2016 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Более 106 тыс. цветов высадили на клумбах в Клину этим летом

Более 106 тыс. цветов высадили на клумбах в г.Клин этим летом, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Более 3,5 тыс. детей отдохнули в летних школьных лагерях Клинского района

Более 3,5 тыс. детей отдохнули в летних школьных лагерях Клинского района, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Семинар ГУП МО “Мособлгаз” для представителей местных органов власти и субъектов малого и среднего бизнеса состоится 25.08.2016

Семинар ГУП МО “Мособлгаз” состоится 25.08.2016 в 10:00 в административном здании ГУП МО “Мособлгаз” по адресу: Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул.Калинина, д.1 – для представителей местных органов власти и субъектов малого и среднего бизнеса, планирующих подключение объектов капстроительства к газораспределительным сетям. Подробнее…

Методы работы с должниками за услуги ЖКХ обсудили на форуме “Управдом” в Клину

Методы работы с должниками за услуги ЖКХ обсудили на форуме “Управдом” в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Шестого сентября 2016 года в Клину состоится комплексная техническая проверка региональной системы оповещения населения с запуском электросирен

Шестого сентября 2016 года в период с 11.00 час. до 12.00 час. В г.Клин состоится комплексная техническая проверка региональной системы оповещения населения с запуском электросирен и передачей по местной радиосети речевой информации. Подробнее…

290 проектов, поданных на соискание премии “Наше Подмосковье”, защитили в Клину

290 проектов, поданных на соискание премии “Наше Подмосковье”, защитили в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“18 и 19 августа в г.Клин проходила презентация проектов, поданных на соискание премии “Наше Подмосковье”. За эти два дня клинчане защитили 290 проектов – 175 в первый день и 115 во второй. Год назад на защиту представили чуть более 200 проектов”,- рассказала Алена Сокольская. В г.Клин защита проектов проходила в МЦ “Стекольный”. Клинчане подошли к презентации креативно. Многие отказались от привычного формата и включили творческую составляющую — пели, танцевали, читали стихи, демонстрировали свои картины, вышивки, фотографии и увлеченно рассказывали о своих достижениях. На защиту проекта каждому участнику отводилось по 3 минуты. По словам Алены Сокольской, защита проходила перед авторитетным жюри, среди членов которого был ответственный секретарь Совета по присуждению премии “Наше Подмосковье” Андрей Губанов, член Совета Елена Гришина и представители ГУСК Московской области. Напомним, что в 2016 году клинчане представили на соискание премии “Наше Подмосковье” около 900 проектов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Более 50 тыс. кв. метров жилья введут в Клинском районе до конца года

Более 50 тыс. кв. метров жилья введут в Клинском районе до конца года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Законность парковок на выделенных местах для инвалидов проверили сегодня в Клину

“19 августа в г.Клин Администрация района совместно с представителями Клинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области и сотрудниками ГИБДД проверила законность парковки на специально выделенных местах для инвалидов”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Законность парковок на выделенных местах для инвалидов проверили сегодня в Клину

“19 августа в г.Клин Администрация района совместно с представителями Клинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области и сотрудниками ГИБДД проверила законность парковки на специально выделенных местах для инвалидов”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

283 подростка трудоустроили в Клинском районе с начала года

283 подростка трудоустроили в Клинском районе с начала года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…



бетбоом букмекерская контора , Ставки на сквош

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>