Ветеранов образования наградила почетными грамотами Алена Сокольская на педагогической конференции в Клинском районе

“26 августа вслед за ежегодной августовской конференцией педагогической общественности Московской области в г.Клин прошла большая районная педагогическая конференция”,- рассказала Алена Сокольская.

Главной темой мероприятия была “Образовательная политика Клинского муниципального района: новые запросы общества, новые условия реализации, новая ответственность”. На мероприятии обсуждались достижения образования в районе и планы на будущее, задачи предстоящего учебного года и новшества – внеурочные занятия с первоклассниками по шахматам, широкое использование онлайн ресурсов для работы и для общения с детьми и родителями, введение в Подмосковье системы социальной ипотеки и повышение зарплат педагогам по инициативе Губернатора Московской области. “После летних каникул эта конференция собрала в одном зале порядка 250-ти педагогов Клинского района. Сегодня за многолетний труд, за профессиональные успехи, за настоящую мудрость более 60-ти из них были отмечены на государственном, на областном и местном уровнях”,- сказала Алена Сокольская. В ходе конференции Алена Сокольская наградила 7 ветеранов педагогического труда почётной грамотой Главы Клинского муниципального района. Еще 56 клинских педагогов и воспитателей наградили почетными грамотами Госдумы РФ, Мособлдумы, Министерства образования и науки РФ, Министерства образования Московской области, Управления образования Клинского муниципального района, а также благодарственными письмами Мособлдумы и Управления образования Клинского муниципального района.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>