Законность парковок на выделенных местах для инвалидов проверили сегодня в Клину

“19 августа в г.Клин Администрация района совместно с представителями Клинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области и сотрудниками ГИБДД проверила законность парковки на специально выделенных местах для инвалидов”,- рассказала Алена Сокольская.

Комиссия, в которую привлекли и средства массовой информации, проверяли самые оживленные парковки центра города – возле МФЦ, ТЦ “Счастливая семья”, магазинов “От и до” и “Дикси” на ул. Гагарина. В ходе рейда сотрудники ГИБДД составили 2 протокола. Автовладельцам, нарушившим правила дорожного движения и вставшим на парковочных местах для инвалидов, грозит штраф в размере 5 тыс. рублей. “Как показала проверка, в большинстве случаев в г.Клин автовладельцы обращают внимание на знак “Парковка для инвалидов”, уважая себя и права людей с ограниченными возможностями здоровья. При этом напомню, что это далеко не первый, а очередной рейд из серии регулярно проводимых профилактических мероприятий. И уже можно говорить о результативности этой работы”,- отметила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>