Более 50 тыс. кв. метров жилья введут в Клинском районе до конца года

Более 50 тыс. кв. метров жилья введут в Клинском районе до конца года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“Наш района развивается и расширяется, сейчас в г.Клин идет активная застройка. До конца 2016 года планируется ввести в эксплуатацию порядка 51,6 тыс. кв. метров жилья. Год назад в районе было введено 17,9 тыс. кв. метров жилья”,- рассказала Алена Сокольская. На сегодняшний день в г.Клин уже введено в эксплуатацию более 10 тыс. кв. метров жилья. Речь идет о двух домах – 5-ти этажном доме на 108 квартир на ул. Профсоюзная и 9-ти этажном доме на 128 квартир в ЖК “Новый Клин”. На этой неделе Алена Сокольская побывала на стройплощадке ЖК “Новый Клин” и поздравила новоселов первого сданного дома. Всего на территории жилого комплекса будет 9 домов переменной этажности. Сейчас там продолжается строительство второго дома, и уже начато строительство третьего. Глава отметила отметила высокие стандарты качества жилых домов, а также активное участие фирмы “Новый Клин” в программах расселения аварийного фонда и обеспечения жильем обманутых дольщиков. “Все 9 домов, которые введут в эксплуатацию в этом году, будут находится на территории городского поселения Клин – в 5-ом микрорайоне, в Майданово и ЖК “Новый Клин”,- добавила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>