290 проектов, поданных на соискание премии “Наше Подмосковье”, защитили в Клину

290 проектов, поданных на соискание премии “Наше Подмосковье”, защитили в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“18 и 19 августа в г.Клин проходила презентация проектов, поданных на соискание премии “Наше Подмосковье”. За эти два дня клинчане защитили 290 проектов – 175 в первый день и 115 во второй. Год назад на защиту представили чуть более 200 проектов”,- рассказала Алена Сокольская. В г.Клин защита проектов проходила в МЦ “Стекольный”. Клинчане подошли к презентации креативно. Многие отказались от привычного формата и включили творческую составляющую — пели, танцевали, читали стихи, демонстрировали свои картины, вышивки, фотографии и увлеченно рассказывали о своих достижениях. На защиту проекта каждому участнику отводилось по 3 минуты. По словам Алены Сокольской, защита проходила перед авторитетным жюри, среди членов которого был ответственный секретарь Совета по присуждению премии “Наше Подмосковье” Андрей Губанов, член Совета Елена Гришина и представители ГУСК Московской области. Напомним, что в 2016 году клинчане представили на соискание премии “Наше Подмосковье” около 900 проектов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>