Около 1700 клинчан посетили летний кинотеатр Сестрорецкого парка в этом году

Около 1700 клинчан посетили летний кинотеатр Сестрорецкого парка в этом году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“В этом году в г.Клин, по инициативе Министерства культуры Подмосковья и “Мособлкино”, продолжается добрая традиция бесплатных показов лучших отечественных фильмов в летнем кинотеатре Сестрорецкого парка. Этим летом киносеансы под открытым небом посетило порядка 1700 клинчан”,- рассказала Алена Сокольская. Всего с мая по август в летнем кинотеатре Сестрорецкого парка в г.Клин прошло 9 сеансов. Кроме того, в День города, 27 августа Клин присоединился к Первой всероссийской акции “Ночь Кино”. В рамках акции было показано три отечественных фильма – “Смешарики. Легенда о золотом драконе”, “Легенда N17″ и фильм “Батальонъ”. Киноакция прошла в Сестрорецком парке в г.Клин, в Высоковске и в Майданово. “Летний кинотеатр в Сестрорецком парке набирает популярность среди жителей и гостей Клинского района. Конечно же, важную роль в этом сыграла масштабная акция “Ночь кино”, которая на трех площадках привлекла 558 зрителей, и 400 из них смотрели фильмы именно в городском парке”,- отметила Алена Сокольская. Глава добавила, что в прошлом году киносеансы в парке посетило около 1,5 тыс. зрителей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>