На Фестиваль им. Чайковского в Клину объявлен набор волонтеров

Оргкомитет Международного Музыкального Фестиваля им. Чайковского объявляет прием заявок от желающих стать волонтером Фестиваля. Международный Музыкальный Фестиваль им. Чайковского – это яркое событие, которое собирает специалистов в области музыкального искусства для участия в международной научно-практической конференции.

Программа фестиваля включает в себя концерты, в которых примут участие выдающиеся российские и зарубежные музыкальные коллективы. Фестиваль будет проводиться в Государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике П.И. Чайковского, расположенного в городе Клин Московской области, с 29 апреля по 7 мая 2015 года.
Став волонтером Международного Музыкального Фестиваля им. Чайковского, вы сможете:
-Пообщаться с самыми активными и успешными специалистами, работающими в сфере музыкального искусства.
-Развить навыки владения разговорным иностранным языком.
-Получить опыт подготовки крупного международного события;.
-Присутствовать на мероприятиях в рамках фестиваля.

Мы приглашаем молодых людей стать волонтерами на время проведения Фестиваля. Мы предлагаем волонтерам следующие виды деятельности:
-Подготовка материалов к Фестивалю.
-Помощь в логистических вопросах.
-Встреча гостей.

Что мы ожидаем от волонтеров:
-Желание помогать в организации Фестиваля.
-Готовность участвовать в организационных встречах до Фестиваля.
-Владение английским/немецким языком (не обязательно, но желательно).
-Возможность работать по гибкому графику (рано утром и допоздна).
Первое организационное собрание волонтеров пройдет 21 апреля 2015 года в актовом зале Клинского филиала РГСУ, точное время собрания будет оговорено с отобранными волонтерами. Для того, чтобы стать волонтером Фестиваля необходимо заполнить анкету до 12 апреля (до 17.00) 2015 года. Ссылка для заполнения анкеты: http://goo.gl/forms/u4hKsQYWpu. Результаты отбора волонтеров будут сообщены не позднее 20 апреля 2015 года. Все интересующие Вас вопросы можете присылать на почту tchaykovsky175@mail.ru.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бэтбум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>