Более 13,5 млн. рублей налоговых недоимок возвращены в бюджет Клинского района с начала года

15.03.25nalogБолее 13,5 млн. рублей налоговых недоимок возвращены в бюджет Клинского района с начала года. Об этом рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. По ее словам, это результат работы районной комиссии по мобилизации доходов бюджета. На ее заседаниях с начала года были рассмотрены дела порядка 40 организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженности по НДФЛ и земельному налогу.

С руководителями предприятий проводились индивидуальные беседы, вручались уведомления о задолженностях, направлялась информация в правоохранительные органы для принятия мер, службой судебных приставов накладывался арест на имущество, принимались меры принудительного взыскания долгов (совместно с ИФНС на расчетные счета выставлены инкассовые поручения). В результате этой работы бюджет района пополнился на 13,5 млн. рублей. Часть организаций погасила задолженности в полном объеме (ЗАО “КСПСК” и СХА “Новостройка” по НДФЛ), часть – оплатила большую часть задолженности и представила план-график ее полного погашения (ПК “Маяк”, ООО “Инженер”, ООО “Регион Эстейт”, индивидуальные предприниматели, которые выпускают пленочный витраж). “Эта работа будет наращиваться”,- сказала Алена Сокольская. Она напомнила, что за 2014 год комиссия по мобилизации доходов бюджета рассмотрела дела порядка 200 предприятий и организаций-должников. В ходе этой работы ими перечислено в бюджет свыше 35 млн. рублей, в отношении 9 юридических лиц, имеющих долги, материалы направлены в правоохранительные органы для принятия мер. (Пресс-служба Главы и администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>