В Клину полицейские задержали водителя, совершившего ДТП, в котором пострадал ребенок

15.03.25dtp18 марта 2015 года в 13 часов 50 минут в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что недалеко от церкви в усадьбе Демьяново произошло ДТП. Экипаж незамедлительно прибыл на место. Было установлено, что водитель, управляя автомашиной отечественного производства, не справился с управлением и съехал на противоположную обочину по ходу своего движения.

В это время там находилась женщина с коляской. Правонарушитель совершил наезд на детскую коляску, она опрокинулась, и полуторагодовалый малыш получил травмы. По заключению врачей у ребенка ушибы мягких тканей теменной области головы. Сразу после совершения ДТП водитель автомашины скрылся с места происшествия. Свидетели ДТП дали полное описание примет водителя и уже через 20 минут сотрудники ГИБДД задержали его возле одного из домов на улице Чайковского. По внешним признакам задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В ходе проверки было установлено, что 30-летний мужчина прописан в Рязанской области, а в г.Клин временно проживает у своей сожительницы. В 2009 году он уже был лишен водительского удостоверения за управление автомашиной в пьяном виде. А позже неоднократно нарушал скоростной режим. В отношении правонарушителя сотрудниками полиции был составлен административный протокол по ст. 12.27 КоАП РФ – оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортным средством на 1,6 года или административный арест до 15 суток. В 2015 году сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Клинскому району было выявлено 60 водителей, которые управляли автомобилями, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Добавим, что лучший вариант потолка для ресторана это тот, который соответствует все пожарным и санитарным нормам.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>