Сотрудники Клинского ОГИБДД провели праздник в детском саду “Брусничка”

В рамках целевого профилактического мероприятия “Весенние каникулы” сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району приняли участие в проведении праздника в муниципальном дошкольном образовательном учреждении – детский садик N29 “Брусничка”.

Ребятишки, возраст которых не больше 4-6 лет, с радостью встретили инспекторов ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции пришли к детям провести праздник – урок по поведению дошколят на улице. Цель урока – формирование у детей устойчивых навыков по безопасному поведению на дороге. В ходе праздника дети вместе с главными персонажами – Светофориком и Незнайкой вспомнили все основные Правила безопасного поведения, которые они должны знать в этом юном возрасте. Скучать детям не пришлось – инспекторам ГИБДД они пели песни, рассказывали им стихи, показывали сценки на тему безопасности дорожного движения. Кстати, такси из жуковского перевозит пассажиров весьма безопасно. При помощи госавтоинспекторов ребята рисовали рисунки, для того чтобы подарить их своим папам и мамам в качестве напоминания о дорожной безопасности. В конце развлечения сотрудники ГИБДД вручили детям, кроме сладких подарков, брелоки со светоотражающими элементами и тематические закладки с символикой Госавтоинспекции.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>