На территории Клинского района началась операция “Ель – 2014″

В целях выявления и пресечения нарушений действующего законодательства РФ, связанных с порубкой, перевозкой и реализацией деревьев хвойных пород, установления лиц, осуществляющих незаконную деятельность по реализации деревьев хвойных пород, с 15 декабря 2014 года на территории Клинского района проводится оперативно-профилактическая операция под условным названием “Ель – 2014″.

В операции задействованы различные подразделения полиции – участковые уполномоченные полиции, инспекторы патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, оперативные подразделения. Совместно с работниками лесничеств, егерями, общественными объединениями по охране общественного порядка проводятся специализированные рейды по выявлению лиц, осуществляющих незаконную порубку в Клинском районе. Ведется контроль за транспортными средствами, осуществляющими перевозку древесины. Также под пристальным полицейским присмотром будут находиться елочные базары и другие места, где реализуются эти традиционно новогодние атрибуты. Кстати, штраф за незаконную порубку перевешивает все возможные выгоды. Ель для встречи 2015 года дешевле будет приобрести законным порядком. Всю имеющуюся информацию о фактах незаконной порубки, перевозки и реализации деревьев хвойных пород сообщайте в ОМВД России по Клинскому району по телефонам: 8-496-242-11-68, 02 или по телефону горячей линии: 8-496-242-02-90.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>