Расклейщики несанкционированных объявлений оштрафованы на 9 миллионов

14.12.09kleiС января по ноябрь 2014 года сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья неоднократно привлекали к административной ответственности лиц, наклеивавших листовки и наносивших надписи в неустановленных местах.

“Множество разноцветных бумажек с объявлениями “Куплю-продам”, “Быстрые деньги”, реклама и объявления, наклеенные в неустановленных местах, не только серьезно уродуют внешний вид того или иного здания, но и нередко содержат недостоверную информацию, размещенную с целью извлечения противозаконной прибыли. “Именно поэтому в рамках своих полномочий, Госадмтехнадзор старается бороться с этим злом”,- сказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Она подчеркнула, что инспекторы стараются установить и привлечь к ответственности лиц, причастных к размещению несанкционированных надписей и объявлений. “С начала года на таких недобросовестных лиц было наложено более 1000 штрафов на сумму 9 миллионов рублей. Объекты, обклеенные нарушителями, приведены в надлежащее состояние”,- отметила Витушева. Сегодня во многих дворах размещены информационные щиты, предназначенные как раз для таких объявлений. Инспекторы Госадмтехнадзора будут следить за тем, чтобы они не появились в иных местах, для них не предназначенных.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>