В Клинском городском парке культуры и отдыха “Сестрорецкий” состоится джем-сэшн “Летний джем”

30 августа 2014 года в 19.00 часов в Клинском городском парке культуры и отдыха “Сестрорецкий” состоится джем-сэшн “Летний джем” в рамках Некоммерческого культурно-просветительного проекта “Джаз в Клину”. Подробнее…

В Клинском лесничестве состоится информационный день

28 августа 2014 г. в Клинском лесничестве пройдет информационный день. Сотрудники лесничества совместно с инженерами – лесопатологами расскажут всем желающим информацию о жуке короеде-типографе. Тема мероприятия “Кто такой короед-типограф и как с ним бороться”. Подробнее…

Дорожники Клина устраняют замечания, высказанные пользователями социальных сетей

В конце июня в г.Клин началось обустройство пешеходной зоны у Мемориала Славы. Её должны сделать из тротуарной плитки, оградить декоративным забором, устроить плавные съезды для удобства людей с ограниченными возможностями. 25 августа работы должны были завершить. Подробнее…

В Клину пройдет турнир на Кубок Главы

30 августа 2014 года Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района проводит 16-й турнир по футболу среди юношеских дворовых команд “Открытый Кубок Главы Клинского муниципального района”. Подробнее…

В поселке Зубово под Клином перезахоронили останки 27 воинов

21 августа 2014 года на воинском мемориале в Зубово Клинского района прошло торжественное перезахоронение останков 27 воинов, погибших в ноябре 1941 года у деревни Спас-Коркодино. Перед погребением на траурном митинге глава сельского поселения Зубовское Елена Сизова поблагодарила членов клинского поискового отряда “Подвиг” за благородный труд по возвращении из небытия павших в боях с немецко-фашистскими захватчиками офицеров и бойцов Красной Армии. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>