В Решетниково приедет передвижной флюорограф

19 августа 2014 года в поселке Решетниково Клинского района около здания амбулатории с 10.00 утра будет работать передвижной кабинет флюорографии. Пройти профилактическое обследование сможет любой житель, имея при себе паспорт и полис ОМС. Подробнее…

Жители Колосово отпраздновали День деревни

Праздник “День деревни” отметили жители Колосово Клинского района. Начался праздник с автомарафона с участием квадроциклов. Автомобилисты проехали по всей территории деревни и вернулись к сельскому клубу “Колосовской”. Мероприятие, организованное заведующей клубом Надеждой Дудукиной совместно с администрацией городского поселения Высоковск, собрало не только жителей прилегающих деревень, но и гостей из других городов. А финансовая помощь Главы городского поселения Высоковск дала возможность для реализации всей программы деревенского праздника. Подробнее…

Обзор экзаменационной деятельности РЭО ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району за июль 2014 г.

В июле 2014 года в РЭО ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району для сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и по вопросам замены и выдачи водительских удостоверений обратился 571 человек. Подробнее…

В Клинском лесничестве проводятся мероприятия по агротехническому уходу за лесными культурами

В границах Клинского лесничества полным ходом идет выполнение агротехнического ухода за лесными культурами на первых годах роста. Агротехнический уход включает в себя окашивание травы и обрезку нежелательной поросли естественно возобновившихся мягколиственных пород деревьев и кустарников в междурядьях и рядах лесных культур, созданных на вырубках, с оставлением защитной зоны 0,35м от сеянца. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>