1 февраля медики приглашают клинчан на единый день диспансеризации

ЕДД 01.02.2020В эту субботу, 1 февраля медики приглашают жителей городского округа Клин на единый день диспансеризации взрослого населения. Время проведения: с 9.00 до 15.00. Для прохождения диспансеризации приглашаются граждане с 18 лет. Подробнее…

Полицейские пресекли факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан в Клину

fiktivnaiaС целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную в одном из домов на улице Литейная. Подробнее…

Активная подготовка к празднованию 75-летию Великой Победы началась в г.о.Клин

PobedaГлавной дате 2020 года было посвящено расширенное совещание в администрации г.о. Клин. Подготовка к празднованию 75-ой годовщины Великой Победы началась в муниципалитете в прошлом году. Была проведена ревизия всех братских захоронений, монументов и памятников. Большая часть из них уже приведена в порядок. Завершены работы на мемориале Победы. Подробнее…

С 1 февраля малообеспеченные семьи могут подать заявление на предоставление бесплатных путевок в оздоровительные лагеря

detiС 1 февраля 2020 года родители детей от 7 до 15 лет, проживающие в малообеспеченных семьях г.о.Клин, могут подать заявление на предоставление бесплатных путевок в оздоровительные лагеря. По состоянию на январь 2020 года величина прожиточного минимума на душу населения составляет 13 115 рублей. Подробнее…

Клинская библиотека приглашает в клуб “Читающие люди”

Читающие январь29 января, в 18-00, в клинской Центральной городской библиотеке состоится встреча в клубе “Читающие люди”. Мы посвятим ее творчеству писателя Евгения Водолазкина, которого можно с уверенностью назвать одним из создателей современной русской классической литературы. Подробнее…

В Клину состоялся муниципальный этап конкурса чтецов с неродным русским языком

russkiiВ МОУ – Гимназии N 2 состоялся муниципальный этап конкурса чтецов с неродным русским языком “О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!”. Подробнее…

Клинских ветеранов блокадников поздравили с 76-й годовщиной снятия блокады Ленинграда

blokada27 января — День воинской славы России — день полного снятия блокады Ленинграда. В день 76-й годовщины снятия блокады все ветераны Подмосковья, награжденные медалью “За оборону Ленинграда” и награжденным знаком “Жителю блокадного Ленинграда” получили подарок от Губернатора Московской области и единовременную материальную помощь в размере трех тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>