В Клину пройдет оперативно-профилактическая операция “Наркопритон”

narkopritonС 3 по 12 февраля на территории городского округа Клин будет проводиться оперативно-профилактическая операция “Наркопритон”. Подробнее…

В марте 2020 года в Клину будет открыт Клуб “Активного долголетия”

klubВ марте 2020 года в г.Клин будет открыт Клуб “Активного долголетия”, который объединит в своих залах все занятия в рамках губернаторской программы. Подробнее…

8 февраля в Клину пройдет зимний гастрономический фестиваль “Самоварное настроение”

chai8 февраля в г.Клин пройдет зимний гастрономический фестиваль “Самоварное настроение”. Фестиваль чая – самый ароматный праздник. В воздухе Сестрорецкого парка смешиваются запахи варенья, цитрусов, травяных чаев и дымка от самоваров. Подробнее…

Клинский спортсмен Даниил Краснокутский представит Подмосковье на первенстве мира по шорт-треку

DaniilС 31 января по 2 февраля 2020 года в городе Бормио (Италия) пройдет первенство мира по шорт-треку. В составе сборной России в соревнованиях примут участие спортсмен из Московской области Даниил Краснокутский. Он поборется за медали турнира на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров, а также в эстафетной гонке. Подробнее…

30 января в Клину состоится благотворительный концерт в поддержку Ани Подгорновой

Pomozchem30 января 18:00 в МЦ “Стекольный” состоится благотворительный концерт “Волшебники среди нас” в поддержку Подгорновой Ани. В концерте примут участие детские коллективы г.Клин. А так же специальные гости – Мария Ероян и Катя Чистова. Подробнее…

В Клину открыли еще одну станцию обезжелезивания

stanciia28 января в деревне Щекино (Нудольский территориальный округ) прошла церемония официального открытия вновь построенной модульной станции очистки воды от железа и других опасных примесей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>