В марте сотрудники клинского ОГИБДД проведут профилактические мероприятия “Детское кресло” и “Нетрезвый водитель”

voditeliВ целях профилактики и снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров 6 марта, 13 марта, 20 марта и 27 марта на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин будет проводиться профилактическое мероприятие “Детское кресло”. Подробнее…

В Клину продолжается программа переселения граждан из аварийного жилья

KliuchДвадцать семь клинских семей-переселенцев из аварийного жилья в 27 февраля получили ключи от новых квартир. Почти восемьдесят человек переехали по государственной программе Московской области переселения из аварийных домов городка Клин-9, поселка 31 Октября и микрорайона Чепель. Подробнее…

В клинской библиотеке пройдет встреча с поэтом и прозаиком Михаилом Кукулевичем

29.02.2020. Михаил Кукулевич29 февраля в клинской Центральной городской библиотеке вас ждет встреча с известным поэтом, прозаиком, эссеистом, исполнителем авторской песни Михаилом Кукулевичем. Подробнее…

В городском округе Клин с начала года 3534 человека оформили ежемесячную денежную выплату на обеспечение полноценным питанием

pitanie 28“В городском округе Клин с начала года уже 3534 человека оформили ежемесячную денежную выплату на обеспечение полноценным питанием”,- сообщил Илья Воронов, начальник Клинского УСЗН. Подробнее…

Работодатели должны уведомить каждого сотрудника о праве выбора между бумажной и электронной трудовой книжкой

trudОб этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Формирование электронных трудовых книжек начинается с 1 января 2020 года. Для всех работающих граждан переход к новому формату сведений о трудовой деятельности добровольный и будет осуществляться только с согласия. Подробнее…

В марте мобильные ФАПы продолжат выезжать в населенные пункты г.о.Клин

Мобильные ФАПы март 2020г.Специалистами фельдшерско-акушерских пунктов ГАУЗ МО “Клинская городская больница” в марте продолжаются осмотры маломобильных групп населения и тяжелобольных пациентов с выездом на дом в населенные пункты, обслуживаемые данными ФАПами. Начало осмотров в 9.30. Для посещения указанных категорий граждан пациентам или их законным представителям необходимо обратиться к фельдшеру ФАПа. Подробнее…

В день Победы клинские ветераны получат выплату от 15 до 25 тысяч рублей

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA“К 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне подмосковные ветераны получат единовременную выплату от 15 до 25 тысяч рублей. В этом году размер выплаты увеличен в 2,5 и 3 раза”,– прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. “В городском округе Клин региональную единовременную выплату получат 1200 ветеранов Великой Отечественной войны, 53 из них — непосредственно участников и инвалидов войны”,- добавил начальник Клинского управления социальной защиты населения Илья Николаевич Воронов. Подробнее…

В Клину полицейские раскрыли кражу золотых украшений

17.01.27kraga2В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 62-летней местной жительницы о краже золотых украшений из ее квартиры, расположенной на ул. Победы. Сумма материального ущерба составила 22 тысячи рублей. Подробнее…

В Клину поздравили с 90-летним юбилеем Анастасию Тихоновну Никитенкову

NikitenkovaНаш юбиляр — Анастасия Тихоновна Никитенкова! Сегодня этой замечательной женщине исполнилось 90 лет! На жизненном примере этой удивительной женщины убеждаешься, что возраст совершенно не помеха для яркой и насыщенной жизни! Подробнее…

В Клину состоялась встреча старшеклассников с преподавателями и курсантами Военной академии воздушно-космической обороны имени маршала Жукова

AkademiiaУченики из 14 школ пришли на встречу с преподавателями и курсантами Военной академии воздушно-космической обороны имени маршала Г. К. Жукова. Перед старшеклассниками выступил преподаватель академии — полковник Дмитрий Палкин. Он рассказал об особенностях поступления в военную академию, условиях учебного процесса и бытовом обслуживании курсантов. Подробнее…

В Клинском комплексном центре социального обслуживания населения прошёл День открытых дверей

ККЦСОН День открытых дверей 26.02 (14)В Клинском комплексном центре социального обслуживания населения прошёл День открытых дверей. Для посетителей центра специалисты подготовили интересную и насыщенную программу. Подробнее…

Сын Эллы Фицджеральд побывал в музее-заповеднике Чайковского в Клину

EllaДжазовый певец из Америки Рэй Браун-младший побывал в музее-заповеднике П. И. Чайковского в г.Клин, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области. Подробнее…

В Клину мужчин-водителей поздравили с Днем защитника Отечества

23Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Клин совместно с юными инспекторами дорожного движения вышли на улицы города, чтобы поздравить мужчин-водителей с Днем защитника Отечества. Подробнее…

В Клинском комплексном центре социального обслуживания населения пройдет День открытых дверей

DODУважаемые жители городского округа Клин! 26 февраля с 10 до 13 часов приглашаем вас на День открытых дверей в Клинский комплексный центр социального обслуживания населения. Мы подготовили интересную и насыщенную программу — экскурсия по учреждению, видеопрезентация, консультации специалистов, мастер-классы по танцам, спортивной ходьбе, рисованию. Подробнее…

Клинчан приглашают на Масленицу

MaslenicaЦелую неделю, с 24 февраля по 1 марта включительно, во всех муниципалитетах Московской области будут проходить масштабные проводы зимы. Комитет по туризму МО составил список из 10 наиболее ярких и интересных Маслениц Подмосковья. Фестиваль “Широкая Масленица” в г.Клин в этом списке. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>