Клинский оздоровительный центр “Горизонт” возобновит свою работу с 18 января

tiubing 2Оздоровительный центр “Горизонт” в г.о.Клин возобновляет свою работу с 18 января. Посетителей ждет множество сюрпризов на тюбинговых трассах! Подробнее…

18 января клинские автоинспекторы проведут оперативно-профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”

DPSОтдел ГИБДД ОМВД России городского округа Клин доводит до сведения жителей и гостей города и района, что 18 января 2020 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”, цель которого – профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического). Подробнее…

Городской округ Клин стал одним из лидеров Подмосковья по числу расселенного аварийного жилья за 2019 год

domЛидерами по количеству расселенного аварийного жилья по итогам 2019 года в Подмосковье стали Богородский округ, Клин, Кашира, Сергиево-Посадский и Рузский округа, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса региона. Подробнее…

В Клину состоялась церемония закрытия образовательных Рождественских чтений

chteniia16 января во втором отделении Новощаповской СОШ имени П.П. Едунова прошла торжественная церемония закрытия Клинских образовательных Рождественских чтений “Великая Победа: Наследие и наследники”. Подробнее…

Клинские врачи дают советы по подготовке к крещенским купаниям

kupaniiaВ ночь с 18 до 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня. Самая главная традиция на Крещение – купание в водоемах и прорубях. В 2020 году в Подмосковье для купания оборудуют более 200 купелей и водоемов. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>