Клинские каратисты примут участие в международном турнире Paris Open

karateС 24 по 26 января 2020 года в столице Франции Париже пройдет первый этап Премьер-Лиги Karate1 Paris Open 2020. В соревнованиях примут участие более 700 спортсменов из 92 стран мира. Подробнее…

Клинской долгожительнице исполнилось 105 лет

dolgo 105Несложно подсчитать, что родилась она еще до революции, в 1915 году. У Марии Михайловны Тюриной – яркая, насыщенная жизнь, в которой было место и трудностям, достойно переносимым ею. В годы войны она работала в колхозе, но душа тянулась к знаниям, и она выучилась на зоотехника. Вышла замуж за военнослужащего, с которым проехала всю страну от Дальнего Востока до Петрозаводска. Подробнее…

Клинские полицейские присоединились к акции “Студенческий десант”

studОМВД России по г.о. Клин стал одним из участников общероссийской акции “Студенческий десант”, приуроченной ко Дню российского студента. Полицейские, члены Общественного совета при ОМВД и Совета ветеранов пригласили к себе в гости студентов “Колледжа “Подмосковье”. Подробнее…

В Клину продолжается акция “Читающий транспорт”

Первые-читающие-пассажирыАкция “Читающий транспорт” в г.о. Клин продолжается. 21 января пассажирский автобус маршрута N18 автоколонны N1792 пополнился интересной литературой в рамках областной акции “Читающий транспорт”, проводимой в г. о. Клин при поддержке клинских библиотек. Пассажиры смогли достать из специальных карманов, размещенных на сиденьях романы о дружбе и любви. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>